Запчасти для автомобилей новые и б/у
0 р

Запчасти Ford: кто и где выпускает детали для автомобилей Форд


Автомобили Ford известны своим качеством во всем мире. Безусловно, уровень сборки Форд зависит от завода, на котором осуществляется производство, и региональной принадлежности. К тому же, сами модели машин, представленные, например, на европейском рынке, заметно отличаются от собственно американских.

Запчасти Ford: кто и где выпускает детали для автомобилей Форд

Выпуск автомашин Ford в настоящее время происходит в США, в Европе и Средней Азии. В каждом из регионов действует собственное подразделение Форд. Однако с недавнего времени автоконцерн взял курс на глобализацию, цель компании — выпускать одинаковые модели для всех рынков.

В таком вопросе как запчасти Ford тоже нет однообразия. В продаже можно найти как оригинальную, так и неоригинальную продукцию, причем, качество аналогов порой радикально разнится. Большое значение, при этом, имеет производитель деталей. Никому не известная полуподпольная фирма может изготавливать запчасти весьма низкого качества, которые способны в определенных обстоятельствах даже нанести вред машине. Напротив, крупным, именитым производителям автозапчастей можно доверять — в особенности таким, с которыми концерн Форд заключил партнерское соглашение.

Какие запчасти выбрать?

При выборе деталей для Ford следует ориентироваться на список официальных представителей автоконцерна, которые изготавливают добротные запчасти по стандартам американской компании. Такие автозапчасти фактически не отличаются от «родных», фордовских.

Перечислим основных официальных поставщиков Форд:

  • - Fenox — производитель, специализирующийся на изготовлении деталей сцепления и тормозных цилиндров, а также еще примерно 1,500 различных автозапчастей Ford.
  • - Lemforder International — известная компания – поставщик элементов рулевого управления, деталей подвески и тормозов. Кроме того, в ассортименте Лемфордер: приводные ремни, карданы, пыльники и т д.
  • - FAG — передовик в сфере производства подшипников. Продукция компании заслуживает доверия.
  • - Holger Christiansen (бренд Cargo) — производитель элементов электрооборудования (Дания).
  • - Dayco — крупнейший поставщик ремней и ряда силовых агрегатов для автомашин Ford.
  • - Ferdinand Bilstein (бренд Febi) — поставщик большого ассортимента деталей и комплектующих Форд (около 15 тысяч наименований).

Напомним: если вам нужны оригинальные запчасти Ford, отличный способ достать их — заказать детали с авторазборки Zapcar в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге много «родных» деталей для всех популярных моделей Форд!


Статьи по теме:



Подбор запчасти по VIN
Поиск
Для продолжения необходимо ввести номер телефона
Нажимая кнопку "Подобрать", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Запрос успешно отправлен! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.