Запчасти для автомобилей новые и б/у
0 р

Новая Лада Приора 2022 – фото, цена, характеристики


В интернете появился обзор на новую Приору. Совсем скоро АвтоВАЗ представит новые Лады Приоры NFR 2022, абсолютно не похожую на предыдущие модели. Если верить просочившейся в сеть информации, Лада Приора в новом кузове собрана на базе платформы EMP2 концерна Stellantis. По еще одной версии седан будет построен на бюджетной платформе CMF-B/LS концерна Renault-Nissan.

Новая Лада Приора 2022

Ранее, АвтоВАЗ сообщал о том, что новая Лада Приора больше не появится на авторынке, хотя модель стала популярной у автомобилистов. Компания аргументировала это тем, что Веста современнее, цена практически одинаковая с Приорой, поэтому лучше смотреть вперед. Однако, новую Приору скоро презентуют, почему АвтоВАЗ возродил эту модель? Дело в том, что цена новой Приоры 2022 более дорогая и крупнее предшественницы и может составить серьезную конкуренцию Тойоте Камри, при этом явно выигрывая в стоимости для потребителя. Мы собрали информацию в сети и вот что получилось узнать.

Новая Приора – характеристики

  • Дизельный двигатель объемом 1,6 л и мощностью 95 л. с. с механической коробкой передач.
  • Бензиновые аналоги объемом 1,8 л мощностью 150 и 180 л. с. с АКПП.
  • Размер колесной базы - 2790 мм.
  • Длина кузова - 4750 мм.
  • Ширина - 1873 мм.
  • Высота - 1400 мм.
  • Объем багажного отделения 485 л.

Новые Приоры 2022 получит новый бампер, крышку капота, передние крылья, стильные фары, решетку радиатора. Приора в новом кузове останется в прежней силовой структуре, навесные панели те же, как и безрамочные двери. Несмотря на большую массу производители обещают высокую прочность благодаря определенному сорту стали. Безопасность превыше всего, не теряя при этом в экономичности.

Передняя подвеска авто независимая. Задняя подвеска – многорычажная система или торсионная балка.

Новая Приора 2022 получила нестандартный интерьер. Руль скошен, электронный приборный щиток с диагональю экрана 12,3 дюйма. Передние сиденья оснащены массажером и электроприводом. Дополнительный плюс к надежности авто – 10 подушек безопасности. Автовладельцев новой Лады Приоры 2022 порадует панорамная крыша, аудиосистема и круиз-контроль. В этой машине точно будет тепло и комфортно в условиях наших суровых зим, благодаря климат-контролю и массе дополнительных опций для контроля температуры в салоне. Возможна установка системы ночного видения.

Новая Приора – фото

Фото новой Приоры уже взорвал интернет. Одни говорят о том, что изображение не более, чем фейк. Другие уверены в подлинности снимков. Вот так будет выглядеть автомобиль. Новый кузов Приоры выглядит стильно, современно, эстетично.


Новая Приора 2022 – цена

Цена новой Приоры зависит от комплектации и исполнения по предварительным данным стоимость составляет от 1,9 до 3,2 миллионов рубле й. Хотя, Приору уже окрестили 2022, производство планируется начать через год. Точная цена новой Приоры будет озвучена перед тем, как модели поступят в продажу.

На самом деле, автомобильные сайты могут вводить в заблуждение пользователей и некоторые интернет- издания уже опровергли информацию и доказали, что это не более, чем слухи. АвтоВАЗ не планирует возобновлять производство Приоры. Говорится, что история с новой моделью придумана российским блогером и подхвачена порталами. А изображение автомобиля фотошоп. Машина хоть и довольно-таки симпатичная, но к сожалению, вымышленная.

Обзор Лады Приоры 2022 – видео


Статьи по теме:


Подбор запчасти по VIN
Поиск
Для продолжения необходимо ввести номер телефона
Нажимая кнопку "Подобрать", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Запрос успешно отправлен! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.