Запчасти для автомобилей новые и б/у
0 р

Что можно сделать из б/у автомобиля?


Знаете ли вы, что б/у автомобиль можно не только разобрать на запчасти или сдать на металлолом? Порой из старого авто получается кое-что интересное…

Достаточно лишь немного воображения да навыки работы с запчастями, чтобы из поддержанной машины сделать один из следующих предметов.

Что можно сделать из б/у автомобиля?

Клумба из кузова авто

Есть удачные примеры того, как старый автомобиль стал замечательной цветочной клумбой. Для этого отлично подходит капот, освобожденный от мотора, или багажник. А иногда весь кузов засаживают зелеными декоративными растениями и цветами.

Качели из части кузова

Думали ли вы когда-нибудь увидеть такое — качели-автомобиль… Но фантазии человеческой и ловкости рук, кажется, нет предела. Обратите внимание на оригинальный и весьма полезный козырек, удачно прикрывающий качающихся от дождя.

Мангал из автомобильного багажника

Любители ездить на природу с шашлыками даже после смерти своего авто не могут расстаться с привычкой покоптить мясо на природе. Только теперь придется возить заднюю часть машины в качестве прицепа, ведь жаровня расположена непосредственно в багажнике.

Диван из салона

Старые автомобильные сидения тоже могут пригодиться — из них получаются прекрасные диваны. Достаточно взять сохранившиеся кресла, соорудить каркас — и можно отдыхать с комфортом. Лучше всего подобная мебель впишется в интерьер гаража.

Кровать из перевернутого автомобиля

Всякое случается с автомашинами — бывает, и переворачиваются. А чтобы железо не пропадало даром, из него можно соорудить оригинальную подвесную кровать.

Бильярдный стол на колесиках

Если срезать верхнюю часть кузова, из машины получится отменный бильярдный стол! А главное — его можно будет легко передвигать с места на место.

Игрушки из запчастей

Некоторые умельцы мастерят из автомобильных запчастей целые поделки: динозавров, скорпионов, стрекоз, черепашек и т. д. Это уже настоящие произведения искусства.

Умывальник из машины

Иногда старый автомобиль становится… умывальником. Но чаще в качестве моек используют просто автомобильные шины (отличная идея для рок-бара).

Подставка для столешницы из мотора

Практика показала, что отслужившие свой век двигатели будто созданы служить подставкой для журнальных и обычных обеденных столиков.

Рабочий стол

Из части автомобильного кузова может получиться неплохое рабочее место, скажем, для автостраховщика!

Вариантов применения б/у автомобилей, как видим, масса. Однако на автомобильной разборке Zapcar машины с пробегом разбираются исключительно на запчасти, которые еще много лет служат верой и правдой своим новым владельцам!

Читайте также:



Подбор запчасти по VIN
Поиск
Для продолжения необходимо ввести номер телефона
Нажимая кнопку "Подобрать", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Запрос успешно отправлен! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.