Запчасти для автомобилей новые и б/у
0 р

Китайские рамные внедорожники – список лучших моделей


Китайские автопроизводители не отстают от производителей из Европы и почти все бренды Поднебесной выпускают рамные внедорожники. Рассмотрим китайские рамные внедорожники.

Китайские рамные внедорожники

Haval H9

Этот внедорожник довольно известен в России. Автомобиль радует внушительным видом, полноприводными колесами и рамным кузовом.

Шумоизоляция салона на высоте, отделка тоже богатая, но есть недостатки, это слабый двигатель, высокий расход топлива, да и найти запчасти для этого внедорожника в России проблематично.

Семиместный внедорожник нельзя назвать экономичным, авто потребляет в условиях города 16 литров бензина. Стоимость этого рамного внедорожника в России более 2 миллионов рублей, за эти деньги владелец получает высокое качество и оснащение. Это действительно надежный и качественный автомобиль.


Roewe RX8

Roewe RX8 – семиместный рамный внедорожник пока мало узнаваем в России. Автомобиль занял второе место в списке рамных внедорожников, модель солидная, безопасная, стоимостью около полутора миллиона рублей. Модель с отличной комплектацией снабжена мощным двигателем. Рамный кузов позволяет с легкостью справиться с неблагоприятными условиями на дороге, такому внедорожнику не страшна любая грязь.

Автозапчасти для ремонта Roewe RX8 купить непросто, но возможно со временем ситуация несколько изменится.


Foton Sauvana

Еще один автомобиль из списка китайские рамные внедорожники от малоизвестного производителя. Внедорожник универсальный и подходит для ежедневной эксплуатации в сельской и городской местности. При высокой проходимости автомобиль оптимально расходует топливо. Из недостатков стоит отметить плохую шумоизоляцию салона и жестковатую подвеску. Но главная проблема для российских автовладельцев – поиск запчастей.

Пожалуй, это лучшие рамные внедорожники из Китая в плане проходимости. По этим параметрам модель способна переплюнуть всех конкурентов. В базовую комплектацию входит пакет безопасности, подогрев сидений, бортовой компьютер, систему круиз-контроля и кондиционер.

Внедорожник порадует любителей охоты и рыбалки. Но он отлично себя зарекомендовал на дорогах города.


Great Wall Hover

Отличается высокой проходимостью на дорогах с любым качеством покрытия. Авто имеет полный электрокомплект, климат-контроль, кожаный сало и вместительный багажник.

Покупатели уже отметили не очень хорошее качество сборки и слабую динамику.


Если говорить об отечественных автомобилях, рамные внедорожники в России представлены несколькими моделями, среди которых самый популярный УАЗ «Патриот», неприхотливый и недорогой.

Читайте также:



Подбор запчасти по VIN
Поиск
Для продолжения необходимо ввести номер телефона
Нажимая кнопку "Подобрать", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Запрос успешно отправлен! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.